Обновлён состав Общественного совета 20.07.2022

Обновлён состав Общественного совета

Вчера состоялось первое заседание нового Общественного совета города Югорска, в котором приняли участие представители и руководители общественных организаций, предприятий и организаций города, религиозных и профсоюзных объединений, предприниматели. Обновлённый состав Общественного совета включает 20 человек, которые 2 года будут работать на благо нашего города.

«В Общественный совет вошли уважаемые, известные люди Югорска - каждый профессионал в своём деле, те, кто своими делами доказал преданность городу. В чем-то работа Общественного совета похожа на депутатскую - это тоже связующее звено между горожанами и администрацией, это проводник гражданских инициатив и общественных проектов», - отметил глава города Югорска Алексей Харлов.

Основным вопросом повестки стал выбор председателя Совета, его заместителя и секретаря. Большинством голосов председателем Общественного совета была избрана Надежда Самарина, заместителем - Алексей Михолап, секретарем - Наталья Анкина.

Напомним, что Общественный совет города содействует в поиске эффективных решений и разработке мер в деятельности администрации Югорска на основе взаимодействия с гражданами, общественными объединениями и негосударственными некоммерческими организациями.

Члены Общественного совета города Югорска:

Председатель Общественного совета города Югорска: Самарина Надежда Тимофеевна – директор МАУ «Центр культуры «Югра-презент».

Заместитель председателя: Михолап Алексей Викторович – председатель первичной профсоюзной организации ООО «Газпром трангаз Югорск».

Секретарь: Анкина Наталья Викторовна – заведующий Центральной городской библиотекой им. А.И. Харизовой, секретарь местной общественной организации «Литературное творческое объединение «Элегия».

1. Чок Олеся Вячеславовна – заведующий студией ТВ и РВ «НОРД» Управления связи ООО «Газпром трансгаз Югорск».

2. Абрамов Алексей Викторович – начальник управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск».

3. Погребняк Виталий Владимирович - член Общественной палаты ХМАО-Югры, директор МБОУ «Гимназия».

4. Бердышев Алексей Геннадьевич - руководитель Югорской городской общественной организации офицеров запаса «Взлет».

5. Халанская Татьяна Анатольевна – председатель Югорской городской общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда (пенсионеров).

6. Алексеева Ярослава Петровна - заместитель директора ООО «Тайга».

7. Коломиец Наталья Ивановна – референт заместителя генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск».

8. Харлов Владимир Павлович - почетный гражданин города Югорска, генеральный директор ООО «Селена», председатель местного совета политической партии «ЛДПР».

9. Ситраков Егор Владиславович - директор ООО «Фастел».

10. Долгушина Татьяна Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе БУ профессионального образования ХМАО-Югры «Югорский политехнический колледж».

11. Комиссарова Ольга Евгеньевна - заведующая педиатрическим отделением БУ ХМАО-Югры «Югорская городская больница».

12. Бондарь Роза Азадовна – начальник отдела управления персоналом МУП «Югорскэнергогаз».

13. Довбыш Денис Иванович – заместитель директора МАУ «Молодежный центр «Гелиос».

14. Варачев Валерий Валентинович - инженер «Центрэнергогаз» АО «Газпром».

15. Голобородько Юлия Геннадьевна – ответственный редактор городской газеты «Югорский вестник».

16. Вербкина Анна Владимировна - руководитель ресурсного центра добровольчества «События» МАУ «Молодёжный центр «Гелиос».

17. Маханек Владимир Петрович – директор ООО «Специализированный застройщик «Стройкомплект».

DSC_0448.jpgDSC_0453.jpg

Управление внутренней политики и общественных связей