Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Фестиваль "Эхо войны" пройдет в Югорске 01.12.2021

Фестиваль "Эхо войны" пройдет в Югорске

Югорску в этом году выпала честь встречать Окружной фестиваль патриотической песни «Эхо войны» им. В. Заболотского., организатором которого выступает Общероссийская общественная организация "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Фестиваль «Эхо войны» пройдёт с 3 по 5 декабря и соберёт более сотни участников из Югорска, Сургута, Нягани, Урая, Когалыма, Покачей, Советского и Белоярского районов.

 Это один из тех творческих фестивалей, когда на сцене на равных выступают представители почти всех возрастов в различных номинациях, в разных жанрах, но объединенные общей патриотической темой.

 В программе фестиваля помимо песен Великой Отечественной войны для участников запланированы экскурсии в музей центра «Доблесть» школы №2 и к мемориалу «Воинской славы». Также пройдёт круглый стол на тему «Роль общественных организаций в гражданско-патриотическом воспитании молодёжи и подготовке защитников Отечества».

 5 декабря в ЦК «Югра-Презент» состоится Гала-концерт и торжественное награждение. Вход свободный. При себе необходимо иметь QR-код и маску.

Управление внутренней политики и общественных связей





Количество показов: 870

Возврат к списку