11 югорчан получат грант губернатора Югры 30.11.2021

11 югорчан получат грант губернатора Югры

Завершился конкурс на предоставление гранта губернатора Югры для физических лиц.

На конкурс было представлено 366 проектов от физлиц со всего округа. Жители Югорска представили 20 инициатив, из них 11 проучили финансовую поддержку на реализацию. Поздравляем победителей:

???? Сидоров Никита с проектом - «Клуб любителей дворового футбола «КЛДФ»
???? Зубарев Вячеслав - «StreetWorkout_Yugorsk»
???? Горохводацкая Екатерина - обучающий проект для пожилых «Я всё бабушке расскажу»
???? Ларюшкина Галина - «Космическое путешествие по мифам и легендам угорских народов».
???? Меньщикова Евгения - «ЭкоLAB»
???? Калинникова Валентина - Создание условий для обеспечения пожарной безопасности.
???? Анкина Наталья - «Я хочу, могу и сделаю»
???? Токарева Ольга - «Помощь детям раннего и дошкольного возраста в направлении диагностики расстройств аутистического спектра»
???? Юлия Изгагина- «Инновационный подход в реабилитации детей с нарушениями речи»
???? Вишнякова Ирина - Познавательная новогодняя сказка "Медвежонок Югорка"
???? Шевелёва Галина- «3D словарь мансийского языка со шрифтом Брайля»

Поздравляем грантополучаетелей и желаем скорейшего восполнениях ваших инициатив!

Управление внутренней политики и общественных связей