Соревнования новых инженеров 29.11.2021

Соревнования новых инженеров

В технопарке Гимназии прошли муниципальные соревнования юных инженеров по компетенции «Изготовление прототипов».

В соревнованиях приняли участие ребята со всех школ города Югорска и ДЮЦ «Прометей». Ребята выполнили задания четырех модулей, каждый из которых был оценен судьями по отдельности. На выполнение всех заданий было отведено 5 часов.

В судейской коллегии работали учителя информатики школ города. Команду независимых экспертов возглавил специалист в области IT – технологий.

В итоговом протоколе соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Сабиров Никита, Панов Матвей, Гимназия
2 место - Гусева Софья, Губайдуллин Владислав, школа № 5
3 место -  Воронцова Екатерина, Чутков Семен, школа № 2; Гусаков Владислав, Ахматгареев Тимур, ДЮЦ «Прометей».

Все участники соревнований награждены дипломами, а победители и призеры кубками и ценными подарками.

В итоге проигравших не оказалось, так как ребята, и преподаватели имели возможность тесного общения с единомышленниками и обмена опытом. Праздник инженерной мысли удался!

Управление внутренней политики и общественных связей

Qa6sbNLO80M.jpg_2I2DOIFBCA.jpgl2jizEaL_MI.jpg