Ушла из жизни Почетный гражданин города Югорска Галина Михайловна Стукалова 18.10.2021

Ушла из жизни Почетный гражданин города Югорска Галина Михайловна Стукалова

Администрация и Дума г.Югорска выражают соболезнования родным и близким по поводу ухода из жизни Почетного гражданина города Югорска Галины Михайловны Стукаловой.

Галина Михайловна начинала свою трудовую деятельность в средней школе № 1 в 1971 году и проработала там учителем истории более 25 лет. Она всегда добивалась высоких результатов: среди ее учеников победители олимпиад, медалисты, выпускники престижных ВУЗов.

С 1997 года Галина Михайловна трудилась в управлении образования администрации города. Ее богатый педагогический опыт всегда был востребован образовательными учреждениями города.

Галина Михайловна имела высшую квалификационную категорию по должности «учитель». Награждена значком «Отличник народного просвещения», имела почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Уйдя на пенсию, она не переставала активно участвовать в жизни города, особенно в сфере образования. Была Председателем Общественного совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности городских образовательных организаций Югорска, к ней всегда прислушивались молодые педагоги, просили совета. Много хороших решений инициировала Галина Михайловна.

За достойный вклад в развитие и становление города Югорска Стукалова Галина Михайловна решением городской Думы занесена в книгу «Почета и Памяти».

Искренне соболезнуем родным, близким, друзьям и коллегам Галины Михайловны. Скорбим вместе с вами.

Администрация города Югорска

Дума города Югорска