В Югорске наградили участников Всероссийской премии "Особенное счастье" 23.07.2021

В Югорске наградили участников Всероссийской премии "Особенное счастье"

Сегодня заместитель главы города Татьяна Долгодворова и начальник отдела опеки и попечительства Татьяна Оводова наградили семьи-участники Всероссийской премии «Особенное счастье». Эта премия о родителях детей с особенностями здоровья и развития.

Ростокина Марина многодетная мама шестерых детей, двое из которых опекаемые, с ограниченными возможностями здоровья:
у Юли ДЦП, а Игорь страдает сахарным диабетом. Таким деткам необходимы особенный уход, забота, организация процесса обучения и особенная любовь.

Марина генеральный директор Центра русской культуры «Кладезь», преподаватель декоративно-прикладного искусства, более 10 лет, увлечена традиционной народной культурой, ремеслами и промыслами. Но главная её роль- это роль мамы. Дети дают силы расти и двигаться вперёд.

Также участники премии в номинации «Чужих детей не бывает» чета Касьяновых.

В их семье 7 приемных детей, в том числе, двоих детей инвалидов. Приемные родители верят и делают все, чтобы их подопечные Сергей и Кристина социализировались в обществе и добились успеха, могли бы принести пользу людям и стране. А администрация города всегда поддержит такие семьи

B2XtLmmn3JE.jpgByr6x7CUwDk.jpg

RrKxr_MZ8sc.jpgcXveu42xePA.jpg

-LAKPiIDMoU.jpgnlhE_SZXuX4.jpg