С Днём России! 12.06.2021

С Днём России!

Дорогие югорчане!

Поздравляем вас с Днем России!

Наша страна уникальна – огромные территории, многовековая история, самобытные, с несокрушимым духом люди. Наш народ никогда не боялся трудностей, они всегда закаляли и делали нас сильнее. Мы, россияне - многонациональны, разные по вероисповеданию, со своими культурными традициями, но мы едины. И когда одной командой беремся за правое дело, у нас все получается.

Россия – это люди, её главный потенциал и ресурс. Вместе мы не только благоустраиваем дворы, наводим чистоту и порядок в наших городах, мы запускаем ракеты в Космос, создаём вакцины от смертельных болезней, показываем высокие достижения в спорте, науке.

Уверены, что впереди ещё больше ярких свершений и побед на благо нашей страны, и каждого из нас.

Мира, благополучия, крепкого здоровья и добра!

Глава города Югорска                                                  А.В. Бородкин

Председатель Думы города Югорска                                       В.А. Климин