«Югорская семья» - тема следующего прямого эфира губернатора Югры 12.05.2021

«Югорская семья» - тема следующего прямого эфира губернатора Югры

«В Международный день семей, в преддверии «Семейного месяца» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, 15 мая в 12.00, в онлайн-эфире обсудим меры по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, направленные на поддержку семей с детьми, обеспечение возможности для членов семьи их отдыха, оздоровления, занятости, творческой самореализации и развития», - написала в своем аккаунте в соцсетях губернатор Югры Наталья Комарова.

Вопросы и предложения на встречу соберут Тимур Амирханов (семейный волонтер, финалист Всероссийского конкурса «Лидер 21 века»), Светлана Стерликова (семейный блогер, фотограф), Светлана Туманова (Заместитель председателя Региональной общественной организации «Центр поддержки семьи» Руководитель проекта поддержанного президентским грантом «Грудное вскармливание. Основа жизни»), Эрос Шаевский (детский тренер по спортивной борьбе, папа троих детей спортсменов). С ними будут работать главы муниципалитетов, отраслевых департаментов, эксперты, команда Губернатора.

Вопросы по теме заранее можно задать здесь.

Запись трансляции сохраню в своих аккаунтах соцсетей «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники».

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»