45 югорчан зарегистрировались кандидатами предварительного голосования партии «Единая Россия» 06.05.2021

Заявки для участия в праймериз продлили до 14 мая. Более 45 жителей Югорска  готовы принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» на предстоящие выборы в Думу города Югорска, которые пройдут с 16 по 19 сентября 2021 года.

В их числе и действующие депутаты: Ксения Астапенко, Алексей Михолап, Елена Павлюк, Евгения Комисаренко, Ирина Данилова,Олег Баргилевич, а также Андрей Хрушков, который входил в состав Думы города 5 созыва.

Напомним, для того чтобы проголосовать онлайн необходимо подать заявку до 28 мая на сайте pg.er.ru. За несколько дней будут доступны бюллетени для ознакомления с утвержденным списком кандидатур для выдвижения в  Госдуму, Тюменскую и окружную думы.

Авторизация на сайте проходит посредством личного кабинета государственных услуг. На сегодняшний день более 36 000 избирателей округа воспользовались данной услугой, в том числе по Югорску эта цифра составляет более 850 избирателей.

Предварительное голосование "Единой России" по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму, Тюменскую и окружную думы в 2021 году пройдет в онлайн-режиме с 24 по 30 мая, при этом, помимо онлайн голосования в нашем округе для избирателей 30 мая будут открыты избирательные участки для очного голосования во всем городе.

Управление внутренней политики и общественных связей