Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комиссии и советы
Состав комиссии:
Загрузить
Заседания комиссии:
Заседания КДНиЗП
График заседаний:
Загрузить
Положение:
Загрузить
Документы:
Загрузить
Планы:
Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Секретарь комиссии:
Крылова Елена Валерьевна


В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», администрация города Югорска сообщает о проведении заседания Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Плановые заседания комиссии проходят в соответствии с утвержденным графиком с 14.00 часов по местному времени по адресу ул. Ленина,41 каб. 103,105, г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область.
Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, желающие присутствовать на заседании комиссии должны подать не позднее, чем за 1 рабочий день до начала заседания заявку в письменном виде по следующей форме:

Председателю
Муниципальной комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав

Заявка на присутствие на заседании комиссии

Прошу зарегистрировать меня ___________________________(указывается фамилия, имя, отчество гражданина) на присутствие на заседании Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое состоится в _______ часов «____»________ 20__ года.

_______________/__________________
подпись (Ф.И.О.)

Заявка подается с 9.00-13.00 часов до 14.00-17.00 часов по местному времени в рабочие дни по адресу: 628260, администрация города Югорска, ул. Ленина, 41, каб. 103, г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.
Контактное лицо: Лыпелмен Юрий Семенович, тел: 8(34675)50063.

Граждане допускаются в зал проведения заседания комиссии по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и доверенности, если гражданин является представителем организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления.

Граждане не вправе производить фото, аудио, видеозапись, а также фиксировать ход заседания в иных порядках и формах предусмотренных законодательством Российской Федерации, без предварительного разрешения председательствующего на заседании.

Граждане не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания.



Назад в раздел