Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         


Семисынова Любовь Александровна Должность:  Начальник управления культуры

Подразделение (отдел, комитет): 

Органы и структурные подразделения :  Управление культуры

Дата назначения на должность:  13.02.2023

Телефон:  +7 (34675) 5-00-25

Кабинет:  314

Адрес электронной почты:  semisynova_la@ugorsk.ru

Почтовый адрес:  ул. 40 лет победы, д. 11



Любовь Семисынова родилась в 1967 году, в городе Усолье-Сибирское Иркутской области. В 1988 году окончила Краснотурьинское музыкальное училище по специальности «преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер». В 1995-м окончила Тюменский государственный институт искусств и культуры по специальности «самодеятельное художественное творчество», квалификация «руководитель академического хора». В 2010-м с отличием окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западная академия государственной службы» по специальности «государственное и муниципальное управление».

Свою профессиональную деятельность начала в 1988 преподавателем по классу фортепиано в Туринской детской музыкальной школе Свердловской области. Долгие годы заведовала фортепианным отделением. С 1997 по 2014 годы работала преподавателем, заместителем директора по учебно-воспитательной работе в Детской школе искусств Югорска.

Любовь Александровна - сертифицированный эксперт по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Югре.

Любовь Александровна также является лауреатом международных, всероссийских, региональных, зональных конкурсов профессионального мастерства преподавателей ДШИ и ДМШ. Ветеран труда РФ, почетный работник общего образования РФ, заслуженный деятель культуры Югры, победитель конкурсного отбора на получение премии Губернатора Югры в номинации «Лучший педагог дополнительного образования детей ХМАО».

Награждена почетными грамотами и благодарностями Министерства образования и науки РФ, Губернатора Югры, Департамента образования и науки и Департамента культуры Югры, почетными грамотами и благодарностями главы города Югорска, главы Советского района, почетными грамотами Управления образования и Управления по культуры Югорска и Советского.