VK    viber      OK

Харлов Алексей Юрьевич
          23 копия.gif

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» с 01.01.2022:

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год:

1. При осуществлении муниципального земельного контроля.

2. При осуществлении муниципального лесного контроля.

3. При осуществлении муниципального жилищного контроля.

4. При осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства.

5. При осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год:

1. При осуществлении муниципального земельного контроля.

2. При осуществлении муниципального лесного контроля.

3. При осуществлении муниципального жилищного контроля.

4. При осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства.

5. При осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

Проверочные листы:

Постановление администрации города Югорска от 27.10.2022 № 2240-п «Об утверждении форм проверочных листов»

Перечень ключевых показателей и их целевые значения, индикативные показатели для муниципального контроля:

1. Об утверждении перечня ключевых показателей и их целевых значениях, индикативных показателей для муниципального земельного контроля;

2. Об утверждении перечня ключевых показателей и их целевых значениях, индикативных показателей для муниципального лесного контроля;

3. Об утверждении перечня ключевых показателей и их целевых значениях, индикативных показателей для муниципального жилищного контроля;

4. Об утверждении перечня ключевых показателей и их целевых значениях, индикативных показателей для муниципального контроля в сфере благоустройства;

5. Об утверждении перечня ключевых показателей и их целевых значениях, индикативных показателей для муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве;

Перечень объектов контроля:

Перечень объектов контроля в сфере благоустройства;

Перечень объектов контроля для муниципального жилищного контроля;

Перечень объектов контроля для муниципального земельного контроля.

Консультирование:

Сведения о получении консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований.

Отчет об осуществлении муниципального контроля

2021 год

Доклад об осуществлении муниципального контроля

2021 год
Управление контроля ФИО руководителя:
Ганчан Александр Иванович

Заместители:

Штатные единицы:
Начальник управления контроля
•  Заместитель начальника управления-начальник отдела контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля
•  Заместитель начальника отдела контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля
•  Специалист-эксперт управления контроля
Аббревиатура названия:
• Управление контроля

Телефон:
• 8 (34675) 5-00-90, 5-00-34

• Ganchan_AI@ugorsk.ru

Адрес:
• г.Югорск, ул. 40 лет Победы, 11

Кабинеты:
•  315
•  225
Подразделения:
Отдел контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля

График работы:
• Понедельник-пятница: с 09-00 до 18-00; Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00; Выходные дни: суббота, воскресенье.

Планы:
Управление контроля