ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЮГОРСКА!

Департамент финансов администрации города Югорска приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год, назначенных в соответствии с постановлением главы города Югорска от 20.03.2024 № 18 - пг «О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год» (далее - постановление главы города Югорска).

Публичные слушания пройдут 15 апреля 2024 года в административном здании по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 4 этаж, зал заседаний № 1 (410 кабинет). Начало публичных слушаний в 18 часов 00 минут.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, начинается    15 апреля 2024 года в 17 часов 00 минут по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 4 этаж при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Проект решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год» (далее – проект решения Думы города Югорска) опубликован в сборнике «Муниципальные правовые акты города Югорска»          от 25.03.2024 № 11 (416).

Ознакомиться с материалами по проекту решения Думы города Югорска, а также с презентацией «Бюджет для граждан», разработанной на основе проекта решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год», постановлением главы города Югорска можно на официальном сайте органов местного самоуправления города Югорска в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по нижеприведенным ссылкам:

Постановление главы города Югорска: Главная/ Документы/ Правовые акты/ Постановления главы города Югорска/ 2024/ О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год;

Проект решения Думы города Югорска: Главная/ Администрация/ Структура/ Департамент финансов/ Исполнение бюджета/ Проекты решений об исполнении бюджета города Югорска/ Проект решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год»;

Презентация «Бюджет для граждан»: Главная/ Гражданам/ Бюджет для граждан/ Проекты решений об исполнении бюджета города Югорска/ Проект решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год».

Кроме того, проект решения Думы города Югорска и постановление главы города Югорска размещены в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – Единый портал): https://pos.gosuslugi.ru/lkp/ (авторизация/ Разделы/ Общественные обсуждения и публичные слушания/ местные).

Предложения и замечания по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя муниципального образования, внесшего предложения (замечания) по обсуждаемому проекту, представляются в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год (далее – организационный комитет) в срок до 11.04.2024:

- в письменной форме по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 3 этаж, кабинет 306;

- в форме электронного документа на адрес электронной почты: kazna@ugorsk.ru;

- посредством официального сайта органов местного самоуправления города Югорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: admugorsk.ru;

- посредством ресурсов Единого портала: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/ (авторизация/ Разделы/ Общественные обсуждения и публичные слушания/ местные).

Контактные лица на публичных слушаниях по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год:

- Лепеева Юлия Петровна – начальник отдела сводного бюджетного планирования бюджетного управления департамента финансов администрации города Югорска, секретарь организационного комитета,  телефон: 8 (34675) 5 – 00 – 28;

- Смирнов Александр Александрович – начальник отдела автоматизации и информатизации департамента финансов администрации города Югорска, телефон: 8 (34675) 5 – 00 - 35.

Дата публикации:  01.02.2024

Дата публичных слушаний:  15.04.2024 18:00:00

Постановление о проведении:  О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2023 год

Заключение:  Загрузить