Уборка снега в Югре: оцени качество

20.11.2023

Жителям Югры предлагают оценить качество уборки снега в городах и посёлках округа.
В преддверии зимнего сезона Социологическая служба Югры предлагает жителям региона оценить качество и оперативность уборки снега в населенных пунктах округа по итогам прошлой зимы (2022-2023 годы).

Принять участие в опросе «Уборка снега в Югре» можно с 13 по 27 ноября 2023 года включительно на портале «Открытый регион-Югра» по ссылке.

«Полученные результаты онлайн-опроса будут использованы для улучшения работы профильных органов власти в предстоящем зимнем сезоне», - подчеркнула заместитель начальника управления социологических исследований ЭКЦ «Открытый регион-Югра» Юлия Сажаева.

Кстати, за участие в опросе после авторизации на портале «Открытый регион-Югра» можно получить баллы и обменять их на полезные сувениры в сервисе «Магазин подарков» (совсем скоро список позиций пополнится новыми сувенирами). Баллы начисляются за участие в обсуждениях, крауд-проектах, конкурсах, за регистрацию и даже просто за ежедневное посещение портала.

Узнать актуальные новости о проектах ЭКЦ «Открытый регион» можно в официальных аккаунтах: