Общественные слушания по проекту решения предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Югорск, улица, Лии Карастояновой, 2

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале общественных обсуждений

Администрация города Югорска оповещает о начале общественных обсуждений по проекту решения предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Югорск, улица, Лии Карастояновой, 2 с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (код 2.1) на дошкольное, начальное и среднее общее образование (код 3.5.1).

Общественные обсуждения проводятся с 08.09.2022 до даты официального опубликования заключения о проведении общественных обсуждений в следующем порядке:

1) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте органов местного самоуправления города Югорска в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://adm.ugorsk.ru/ в разделе «Общественные обсуждения» 15.09.2022.

2) проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях с 15.09.2022 по 26.09.2022.

Экспозиция проекта будет проходить по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица 40 лет Победы, дом 11, вестибюль.

Посещение экспозиции возможно с 15.09.2022 по 26.09.2022, с понедельника по пятницу, с 09.30 до 13.00 часов.

3) Предложения и замечания, касающиеся проекта принимаются по 22.09.2022 посредством официального сайта органов местного самоуправления города Югорска в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/8648/ (для внесения предложений и замечаний необходимо наличие подтвержденной учетной записи пользователя «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)»), а так же:

- в письменной или устной форме по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица 40 лет Победы, дом 11, кабинет 110, 308;

- в форме электронного документа на электронный адрес: arh@ugorsk.ru;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

4) подготовка и оформление протокола общественных обсуждений.

5) подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений до 06.10.2022.

Постановление о проведении:  О проведении общественных обсуждений

Постановление о размещении:  О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Заключение:  Загрузить

Протокол:  Загрузить