Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год

03.04.2021

по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЮГОРСКА!

Департамент финансов администрации города Югорска приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год, назначенных в соответствии с постановлением главы города Югорска от 02.04.2021 № 13-пг «О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год».

Публичные слушания пройдут 22 апреля 2021 года по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 4 этаж, зал заседаний № 1 администрации города Югорска (410 кабинет). Начало публичных слушаний в 18 часов 00 минут.

С целью выполнения санитарно – эпидемиологических требований необходимо соблюдать межличностную дистанцию не менее 1,5 метров и масочный режим.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, начинается 22 апреля 2021 года в 17 часов 00 минут по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 4 этаж, зал заседаний № 1 администрации города Югорска (410 кабинет) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Контактные лица на публичных слушаниях по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год:

- Лепеева Юлия Петровна – начальник отдела сводного бюджетного планирования бюджетного управления департамента финансов администрации города Югорска, секретарь организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний, телефон 5 – 00 – 28;

- Быкова Екатерина Владимировна – главный эксперт сводно – аналитического отдела бюджетного управления департамента финансов администрации города Югорска, телефон 5 – 00 – 56.

Ознакомиться с материалами по проекту решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год», а также с презентацией «Бюджет для граждан», разработанной на основе проекта решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год», постановлением главы города Югорска от 02.04.2021 №13-пг «О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год» можно на официальном сайте органа местного самоуправления города Югорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по нижеприведенным ссылкам:

Материалы к проекту решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год»: Главная»Администрация»Финансы»Исполнение Бюджета»Проекты решений об исполнении бюджета города Югорска»Проект решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год»;

Презентация «Бюджет для граждан»: Главная»Гражданам»Бюджет для граждан»Проекты решений об исполнении бюджета города Югорска»Проект решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год»;

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год: Главная»Документы»Правовые акты»Правовые акты главы города Югорска»Постановления главы города Югорска»2021»О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год.

Предложения и замечания по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год представляются в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета за 2020 год в срок до 20 апреля 2021 года в письменной форме по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 3 этаж, кабинет 306 или в форме электронного документа с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса, места жительства и контактного телефона жителя муниципального образования на адрес электронной почты: kazna@ugorsk.ru.

Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных».

Дата публикации: 03.04.2021

Дата публичных слушаний:  22.04.2021 18:00:00

Постановление о проведении:  О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2020 год

Заключение:  Загрузить