Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

12 ноября 2024

Онлайн-марафон для семей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В рамках межрегионального форума «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети» (далее – Форум), который пройдет в городе Сургуте 22-23 ноября 2024 года, с 1 по 20 ноября 2024 года на официальном сайте Форума проходит онлайн-марафон для семей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Задачи марафона:
-трансляция семейных традиций и ценностей; 
-расширение эмоциональных контактов родителей с детьми;
-вовлечение семей в творческую деятельность.

Приз победителя онлайн-марафона – годовая подписка для всей семьи «Яндекс Плюс». С условиями участия и заданиями можно ознакомиться на сайте Форума.

Порядок и условия участия:
1. Претендентам на участие в мероприятии необходимо ознакомиться с условиями участия и заданиями на сайте Форума во вкладке «Онлайн-Марафон» https://forum86.tilda.ws/online.
2. Выполнить задания и направить на электронную почту decadeofchildhood@mail.ru материалы в соответствии с заданиями. Каждая семья может направить материалы не более одного раза. При направлении материалов участнику необходимо указать фамилию семьи, место
проживания (например: семья Ивановых, г. Сургут).
3. Ответным письмом на электронную почту, с которой будут направлены материалы «Онлайн-Марафона», участник получит уведомление о поступлении материалов и порядковый номер для участия в розыгрыше приза.
4. Участником розыгрыша на приз «онлайн-марафон» считается только та семья, которая выполнила все задания в полном объеме.
5. В режиме онлайн каждый участник сможет наблюдать процедуру определения победителя онлайн-марафона посредством рандомайзера (на церемонии закрытия Форума 23.11.2024).
6. Направление материалов в адрес организаторов онлайн-марафона будет рассматриваться как согласие всех членов семьи на использование персональных данных при проведении данного мероприятия и подведении его итогов, публикацию отдельных материалов в средствах массовой информации в сети «Интернет», на выставках и презентациях, официальном сайте организаторов мероприятия с соблюдением авторских прав.