Югорчанам вручили награды к 30-летию Думы города

Югорчанам вручили награды к 30-летию Думы города 23.04.2024

Югорчанам вручили награды к 30-летию Думы города

На 33-м заседании городской Думы в честь 30-летия Думы Югорска и Дня местного самоуправления югорчанам вручили награды за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие города.

Благодарностью первого заместителя Губернатора Югры Алексея Викторовича Шипилова за эффективную и добросовестную службу, высокие показатели в профессиональной деятельности, за содействие в проведении мероприятий, значимых для Югры награждена Евгения Комисаренко – председатель Думы города Югорска.

Почетной грамотой Думы Югры за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Югре награжден Сергей Харлов – депутат Думы города Югорска, директор ООО «Пассаж».

Почетной грамотой Думы Югры за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Югре награждена Марина Кулик - депутат Думы города Югорска, главный инженер МКУ «Служба обеспечения органов местного самоуправления».

Почетной грамотой Думы Югры за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие транспортного комплекса в Югре награждена Наталья Беженарь - начальник обособленного подразделения в городе Югорске ООО «Транспортные магистрали Сибири -2».

Благодарственным письмом председателя Думы Югры за значительный вклад в успешное проведение избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, добросовестную работу, высокий профессионализм награждён глава города Югорска Алесей Харлов.

Почетной грамотой Думы города Югорска за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность, значительный вклад в развитие местного самоуправления города Югорска и в честь 30-летия со дня образования Думы города Югорска награждена Надежда Самарина - депутат Думы города Югорска 5 и 6 созывов.

Почетной грамотой Думы города Югорска за активную общественную деятельность и значительный вклад в сохранение и развитие ветеранского движения в городе Югорске награждена Вера Алексеевна  Роговская – член Совета ветеранов общественной организации «Югорская городская общественная организация ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и пенсионеров».

Почетной грамотой Думы города Югорска за многолетний, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство награждена Анастасия Кузнецова – художественный руководитель МАУ «Центр культуры «Югра – Презент».

Почетной грамотой главы города Югорска за плодотворное осуществление депутатских полномочий и значительный вклад в социально – экономическое развитие города Югорска награждён Андрей Хрушков – заместитель председателя Думы города Югорска.

Почетной грамотой главы города Югорска за многолетнюю добросовестную службу, вклад, внесённый в организацию деятельности Думы города Югорска награждены Анастасия Салейко - начальник отдела и Наталья Скворцова – специалист эскперт организационного обеспечения и делопроизводства Думы города Югорска.

Поздравляем югорчан, желаем новых успехов!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций