Сегодня в России объявлен общенациональный День траура

Сегодня в России объявлен общенациональный День траура 24.03.2024

Сегодня в России объявлен общенациональный День траура

Накануне его объявил Президент России Владимир Путин по погибшим в теракте 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В результате страшного нападения пострадали более сотни невинных людей.

Вся страна охвачена глубоким горем. Югорск скорбит. Одна боль на всех.

Россия - многонациональная страна, где люди разных культур, национальностей и вероисповеданий живут вместе. Но у террора нет национальности и религии. И террористы стремятся разрушить наше единство и мирное сосуществование.

Пусть наше сплочение и сила помогут нам преодолеть это испытание и предотвратить подобные ужасные события в будущем. Давайте помнить о жертвах, поддерживать друг друга и работать вместе над созданием безопасного и мирного общества для всех граждан России.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций