Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорчане продолжают голосовать за объекты благоустройства

Югорчане продолжают голосовать за объекты благоустройства 28.04.2022

Югорчане продолжают голосовать за объекты благоустройства

Сегодня выездная инфоточка волонтеров «Комфортной городской среды» работала в здании администрации города. Свой голос за объекты благоустройства отдал председатель Думы города Алексей Харлов: «Вот уже 2 года ведется работа по благоустройству парка: проложены велодорожки, установлено уличное освещение, это стало излюбленным место для прогулок у жителей "залинейной" части города. Хочется, чтобы работа была продолжена и в следующем году».

Напомним, что от Югорска в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» заявлено 2 объекта: территория по улице Октябрьской напротив ТРЦ «Лайнер» и парк по улице Менделеева. До 30 мая югорчанам необходимо выбрать только один объект на платформе 86.gorodsreda.ru.

Голосуйте на платформе самостоятельно онлайн или волонтёры на инфоточке помогут вам.
График работы инфоточки в МФЦ:

  • Понедельник - Пятница: 14.00-18.00
  • Суббота: 10.00-14.00

Со 2 мая инфоточка будет работать в Центре югорского спорта.

Напомним, Впервые всероссийское голосование прошло в 2020 году. Тогда в голосовании из двух проектов жители выбрали территорию парка на ул. Менделеева. Из окружного бюджета выделили на благоустройство 12 млн. рублей. Также дополнительно выделили около 20 млн. рублей. Осенью 2021 года на эти деньги обустроили велодорожку, бордюры и освещение. В 2021 году югорчане также голосовали за объекты благоустройства в 2022 году. Также жители решили продолжить благоустройство территории парка на ул.Менделеева. Выделили 12 млн. 300 тыс. рублей, эти деньги пойдут на благоустройство почти 3 000 кв.метров тротуаров.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_1280.JPG


Возврат к списку