Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорчане вышли на Всероссийский субботник

Югорчане вышли на Всероссийский субботник 26.04.2021

Югорчане вышли на Всероссийский субботник

В субботу по инициативе Минстроя России по всей стране прошли Всероссийские субботники.

Югорск активно поддержал акцию - бюджетники, газовики убирали территорию организаций и предприятий, жители - свои дворы.

«Мы вместе с неравнодушными югорчанами, навели порядок в парке по улице Менделеева. Территория выбрана не случайно, ведь именно этот парк участвует во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Призываю всех югорчан принять участие в голосовании», - отметил глава Югорска Андрей Бородкин.

Субботний день объединил школьников, студентов, волонтёров молодых и серебряного возраста, работников бюджетных учреждений и градообразующего предприятия, представителей бизнеса, администрации города, просто активные семьи. Кроме уборки югорчане также повесили в парке 10 скворечников и домики для белок.

«У нас есть замечательный парк в этой части города. Он и сегодня востребован жителями, но думаю, если мы благоустроим эту территорию, то он будет пользоваться еще большей популярностью и не только у людей, ведущих здоровый образ жизни, занимающихся спортом. Очень важно принять участие в этой акции, ведь люди, которые сами своими руками наводят порядок, никогда мусорить уже не будут», - сказал участник субботника Андрей Хрушков.

Напомним, голосование за объекты благоустройства стартовало уже сегодня на платформе 86.gorodsreda.ru и продлиться до 30 мая.

Управление внутренней политики и общественных связей

d_8Iwm-9YHo.jpgTXiyKHWebqA.jpg

_56_nbBfQxc.jpgVIdj9zgLI2A.jpg

DSC_1010.JPGDSC_0900.JPG

DSC_0976.JPGDSC_0877.JPG

DSC_0054.JPGчаспчарп.JPG

 


Возврат к списку