Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 10.11.2016


Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела министерства внутренних дел РФ по городу Югорску!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

За многовековую историю правоохранительные органы претерпели множество реформ, переименований, но,  как и сотни лет, назад полиция была и остается главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Полиция  призвана надежно защищать наших граждан от криминальных угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности в наших городах и селах.

Ваша нелегкая, но очень нужная профессия требует особенных качеств – выдержки и самообладания, чуткости и неравнодушия, верности жизненному призванию и преданности своему делу. Всеми этими качествами обладают стражи порядка города Югорска. Уверен, что и в дальнейшем работа органов внутренних дел будет соответствовать самым высоким профессиональным стандартам, а наш город останется одним из наиболее спокойных муниципалитетов Югры.

В этот день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам правоохранительных органов, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству и защите наших граждан, кто передал добрые традиции службы молодому поколению.  

Желаю сотрудникам органов внутренних дел доброго здоровья, спокойной службы и успехов в работе, благодаря которой югорчане  могут с уверенностью смотреть в завтрашний день. Счастья и крепости духа вам и вашим близким!

Глава города Югорска                                                              Р.З. Салахов                   



Назад в раздел