Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 05.06.2016


Уважаемые экологи и специалисты охраны окружающей среды! 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Всемирный день окружающей среды – это еще один повод обратиться к проблемам экологии, осознать нашу общую ответственность за сохранение естественных ресурсов планеты, чистоты и порядка на нашей земле. Это  праздник не только тех, для кого охрана природы стала профессией, но и для тех людей, кто неравнодушен к судьбе нашей планеты, нашей страны, отдельно взятого уголка земли, своей малой Родины. 

Администрация города, градообразующее предприятие, общественные волонтёрские организации и  учреждения Югорска всегда уделяли и уделяют особое внимание сохранности уникального природного комплекса югорской земли,  создают условия для того, чтобы в наш  город оставался «зеленым»,  красивым и чистым и экологически безопасным. 

Ежегодно Югорск присоединяется к Международной  экологической акции «Спасти и сохранить», участие в которой принимают около 10 000 человек. Только в прошлом году в рамках акции было очищено от мусора 50 гектаров городских лесов, парков, зон отдыха, улиц и дворов, собрано 2 тонны макулатуры, облагородили улицы города во время субботников сотрудники 70 учреждений и предприятий города.

Хочу поблагодарить за доброе дело всех тех, для кого охрана окружающей среды стала выбранной профессией и делом всей жизни,  и тех, кто бережет природу по зову совести и  любви к ней. Желаю вам  крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном труде!


Глава города Югорска                                                     Р.З. Салахов                                                                                  


                                           



Назад в раздел