Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 09.05.2016


Дорогие ветераны! Уважаемые югорчане !

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

Сегодня мы являемся внуками и правнуками Героев Великой Отечественной войны. Героев, чье мужество, самоотверженность, сила духа, любовь к Родине подарили нам возможность жить, любить, растить детей в свободной и независимой стране. Ничто и никогда не сможет омрачить радость от этой Великой Победы, никто и никогда не сможет переписать страницы истории, в которой Советский народ стал освободителем человечества от фашистских захватчиков. Наш священный долг помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, свято чтить память о погибших. 

Пусть завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух и патриотизм, способствует сплочению и объединению всех россиян, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Желаю всем здоровья, благополучия и счастливых дней жизни на мирной земле, силы духа для развития и укрепления нашей славной Родины.

Глава города Югорска                                                     Р.З. Салахов      







Назад в раздел