Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 21.07.2012


Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работника торговли!

Торговля играет важную роль в жизни страны, решая одну из важнейших задач современного общества – удовлетворение человеческих потребностей в товарах и услугах и является одной из наиболее активно развивающихся отраслей экономики города. Торговые предприятия Югорска обеспечивают горожан необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, пополняют бюджет города, тем самым вносят большой вклад в его социально-экономического развитие.

С каждым годом в сфере торговли Югорска внедряются прогрессивные технологии и оборудование, применяются современные способы управления, расширяется ассортимент товаров и услуг, повышается профессионализм работников торговли и качество обслуживания населения.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность работникам торговли за каждодневный нелегкий труд и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава города Югорска Р.З. Салахов                                                       

Глава администрации города Югорска М.И. Бодак



Назад в раздел