Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 13.01.2012


Уважаемые работники средств массовой информации города Югорска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно 13 января. В России в этот день, в 1703 году, по указу царя Петра I вышел в свет первый номер российской газеты "Ведомости".

Сегодня на территории города Югорска регулярно выходят пять печатных и электронных СМИ. Несмотря на сравнительно небольшой возраст, наши печатные СМИ имеют свою историю, опыт и традиции. В наступившем году исполняется 15 лет городской газете «Югорский вестник, не один десяток лет работают редакции еженедельника «Норд» и газеты «Транспорт газа» ООО «Газпром трансгаз Югорск». В этих печатных средствах массовой информации трудятся настоящие профессионалы, объективно и взвешенно освещающие события местного и регионального значения, помогающие читателям ориентироваться в происходящем и находить ответы на самые острые и проблемные вопросы.

В 2012 году мы все будем отмечать 50 - летие Югорска. Рассчитываем, что и в этом году СМИ города Югорска будут радовать наших жителей познавательными и яркими материалами, уделять достойное внимание истории Югорска и событий, связанных с жизнью старшего поколения югорчан, основавших и построивших наш чудесный город.

Благодарим вас за сотрудничество, за актуальность и остроту публикаций, за искреннее желание сделать наш город успешным и благополучным. Ваши материалы оказывают значительное влияние на сохранение и укрепление стабильности в обществе, на успешную реализацию программ экономического и социального развития Югорска.

Крепкого вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов, доверия и признания читателей, новых творческих достижений.

Глава города Югорска                                                                                 Глава администрации города Югорска
Р.З.Салахов                                                                                                    М.И. Бодак



Назад в раздел