Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 05.10.2011


Уважаемые педагоги города Югорска!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя – самая мирная и созидательная, требующая проявления лучших человеческих качеств, душевного напряжения и безграничной любви к детям. В городе Югорске трудятся именно такие педагоги: целеустремленные, инициативные и творческие, искренне любящие свою работу.

Учителю доверено многое: обучение и воспитание ребенка, формирование его личности. Хороший учитель становится для ребенка не только авторитетом, но и другом, навсегда остается в его памяти примером образованности, нравственности, образцом для подражания. Учитель вкладывает в своих учеников не только знания, но и частичку своего сердца, своей души. Можно с уверенностью сказать, что в руках учителя – будущее детей, будущее нашего города, страны.

Важно и то, что в условиях стремительно меняющегося мира учителя постоянно занимаются саморазвитием, совершенствованием методов работы, освоением новых технологий и форм работы. Получая качественные образовательные услуги, обучающиеся общеобразовательных школ города Югорска из года в год демонстрируют отличные знания на предметных олимпиадах и других интеллектуальных состязаниях, а выпускники югорских школ ежегодно показывают свою конкурентоспособность наряду с абитуриентами из больших городов. В основе успехов ваших воспитанников постоянный творческий поиск, всепобеждающий оптимизм, вера в добро и справедливость.

Выражаем вам благодарность за высокий профессионализм, огромное терпение, преданность профессии и детям.

Желаем вам личного и семейного благополучия, крепкого здоровья, новых творческих успехов и побед.

Глава города Югорска Р.З.Салахов

Глава администрации города Югорска  М.И.Бодак




Назад в раздел