Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 16.09.2011


Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляем работников лесной охраны, лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий, ветеранов лесохозяйственного и лесопромышленного комплексов города Югорска с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Природа щедро одарила Югру лесными ресурсами. Лес является нашим национальным достоянием. Главной задачей, стоящей перед работниками лесной отрасли сегодня, является разумное использование леса и его приумножение.
В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре работают лесопромышленные комплексы, создаются малые лесопромышленные предприятия, на которых трудятся тысячи людей, по-настоящему преданных своему делу. В сложных сибирских условиях они вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Югры.

В наше время важно, чтобы лесная индустрия активно развивалась, создавались условия для защиты и приумножения лесов. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родной земле, к людям, живущим здесь.

Желаем вам, уважаемые работники и ветераны лесной отрасли, новых успехов и достижений в нелегком, но благородном труде, крепкого здоровья, уверенности в будущем и семейного благополучия!

Глава города Югорска Р.З.Салахов

Глава администрации города Югорска   М.И.Бодак



Назад в раздел