Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 02.08.2013


Уважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники! 

От всей души поздравляем Вас с Днем Воздушно-десантных войск!

 В 1930 году созданы воздушно-десантные войска, одно из самых  элитарных подразделений  Российской Армии. 83 года назад на учениях под Воронежем впервые тактические задачи выполняло десантное подразделение в количестве двенадцати человек. С тех пор в Советском Союзе десантники зарекомендовали себя как высокопрофессиональные, смелые и отважные воины.

«Никто, кроме нас» - таков девиз десантников. «Голубые береты» известны своим участием в самых рискованных операциях, они четко и грамотно решают поставленные задачи, с честью и достоинством несут службу Родине,  на них всегда можно положиться в самых серьезных испытаниях. Десантники вызывают уважение и восхищение как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а тем, кто служит - успехов в  нелегкой  службе, армейской удачи.

 Глава города Югорска  Р.З. Салахов                               

 Глава администрации города Югорска

М.И. Бодак



Назад в раздел