Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 18.05.2010


Уважаемые работники музеев города Югорска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Сегодня музеи являются носителями и хранителями материальной истории, культуры, характера и духа народа. Предметом особой гордости Югорска являются городской музей истории и этнографии и музей под открытым небом «Суеват Пауль», где располагаются экспозиции, знакомящие с жизнью и бытом коренного населения, с историей Югорска, с вехами освоения газовых месторождений.

Сотрудники музеев – это люди с особенным складом характера, это подвижники, это энтузиасты, извлекающие на свет бесценные свидетельства времени и истории человечества из чердаков, подвалов, домашних архивов. Собирая и храня памятники материальной и духовной культуры, работники музеев ведут большую научно - просветительную и образовательно-воспитательную работу, помогают всем нам через предметы материальной культуры, документы ощутить живую связь времен.

Желаем крепкого здоровья, успешной работы, новых открытий и достижений в сохранении культурного наследия нашего города и родной Югры.

Глава города Югорска Р.З. Салахов

Председатель Думы города Югорска В.Ф. Усенко



Назад в раздел