Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 17.03.2013


Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального комплекса!

17 марта – вы отмечаете свой профессиональный праздник. От всей души поздравляем вас с этой датой!

Вы работаете в разных отраслях, но всех вас объединяет главное - социальное значение вашего труда для жизни города. От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя Югорска.

На предприятиях жилищно-коммунального комплекса трудятся более одной тысячи рабочих, специалистов, инженерно-технических работников, которые несут ответственность за оказание людям услуг по обеспечению светом и теплом, холодным и горячим водоснабжением, заботятся о содержании в надлежащем виде жилищного фонда. В прошлом году предприятиями ЖКХ освоено и предоставлено услуг на сумму более двух миллиардов рублей. Работники жилищно-коммунального хозяйства делают все возможное для создания нормальных условий проживания югорчан.

Динамично развивается потребительский рынок в городе Югорске. Только за 2012 год торговая сеть увеличилась на 11 предприятий, прирост торговых площадей составил 1700 квадратных метров, а оборот розничной торговли достиг 4,5 миллиарда рублей. Показатель обеспеченности торговыми площадями в городе Югорске один из самых высоких в округе.

В сфере бытового обслуживания югорчан действует более 100 предприятий и их сеть поступательно расширяется, что говорит об актуальности и востребованности услуг, облегчающих быт и экономящих время человека. Объем оказания бытовых услуг ежегодно увеличивается благодаря внедрению новых технологий, применению современных материалов и оборудования, так за 2012 год он составил более 130 миллионов рублей.

Работа в этих социально значимых отраслях требует высокой ответственности, самоотдачи и терпения. Без вашего труда невозможно представить жизнь каждого из нас.

Надеемся, что и в дальнейшем специалисты жилищно-коммунального комплекса, бытового обслуживания и торговли будут успешно справляться с поставленными перед ними задачами, трудиться во благо жителей Югорска, создавая самые лучшие условия для проживания.

Искренне желаем вам успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

Глава города Р.З. Салахов

Глава администрации М.И. Бодак



Назад в раздел