Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости гражданского общества

Продолжается заявочная кампания Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой»!

Продолжается заявочная кампания Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой»!

21.07.2020

К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры и руководители добровольческих проектов, направленных на развитие «серебряного» волонтерства, а также юридические лица (государственные учреждения, некоммерческие организации, волонтерские центры и т. п.), осуществляющие деятельность в области развития «серебряного» добровольчества.

Общий грантовый фонд конкурса составляет 7,5 млн рублей. Победители получат средства на реализацию проектов в размере до 200 тыс. рублей.

Конкурс проводится в период с 23 июня по 5 октября в двух направлениях:

1. «Социальные проекты»

В этом большом направлении есть три номинации.

«Доброе сердце» – сюда можно подавать заявки о волонтерских проектах, направленных на достижение социально-значимых целей, оказание помощи местным сообществам.

«Профессиональная траектория» – номинация посвящена проектам, в которых актуальными становятся профессиональные навыки и знания, накопленные «серебряными» волонтерами.

«75 лет Победы» – специальная номинация в этом году посвящена проектам, направленным на сохранение памяти о Великой Отечественной войне.

Чтобы принять участие в конкурсе по этому направлению, необходимо подать заявку с описанием проекта, календарным планом работы и сметой.

2. «Волонтерские центры»

Это направление предназначено для организаций, занимающихся развитием «серебряного» волонтерства.

Все победители в этом направлении станут участниками и региональными организаторами ежегодной Всероссийской акции фонда «Память поколений» - «Красная гвоздика». Она направлена на оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и современных боевых действий.

Чтобы принять участие в конкурсе по этому направлению, необходимо разработать концепцию работы волонтерского центра «Молоды душой» и оформить ее в виде конкурсной заявки. В ней необходимо представить концепцию работы волонтерского центра, календарный план работы центра на один год и смету.

Подать заявку на конкурс можно до 31 июля этого года.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе ЗДЕСЬ

               

Важно! 21 июля в 16:00 пройдет вебинар о конкурсе. На вебинаре мы подробно расскажем об условиях участия в конкурсе «Молоды душой» и разберем несколько социальных проектов. Экспертом вебинара выступит Юлия Мальцева, директор АНО САП «Серебряный возраст».

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/HKH9EEv5d7h1fkik7 21 июля мы отправим вам по электронной почте ссылку на вебинар.

Информация предоставлена Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив»


Возврат к списку






Югражданин