Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 z.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости гражданского общества

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил о приеме заявок на ежегодный конкурс «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере»


08.08.2025

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил о приеме заявок на ежегодный конкурс «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере».
Участвовать могут коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели, работающие в сферах здравоохранения, культуры, образования, социального обслуживания и спорта.

Заявки принимаются с 11 по 31 августа 2025 года через электронный сервис ЕЛКА.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Югры и направлен на поддержку негосударственных поставщиков социальных услуг. Участники должны соответствовать ряду требований, включая опыт работы не менее трех лет, отсутствие задолженностей по налогам и зарплате, а также участие в независимой оценке качества услуг (кроме сферы спорта).

Победителей определят по шести критериям, среди которых – динамика объема услуг, активность в СМИ, участие в волонтерских и благотворительных проектах. Итоги подведут до 8 октября 2025 года.

Подробная информация и форма заявки доступны на сайте Департамента экономического развития Югры.


Объявление о конкурсе

Возврат к списку






Югражданин