Сообщи об оказании нелегальных услуг по присмотру за пожилыми людьми

Дорогие югорчане!

Если Вы решили воспользоваться услугами по присмотру и уходу за пожилыми людьми, то обращайтесь только❗ в специализированные учреждения и организации, в которых соблюдается все необходимые противоэпидемические меры????. Не пренебрегайте здоровьем Ваших близких. Сегодня особенно важно защитить людей старшего возраста от ????новой коронавирусной инфекции.

????Если Вам стали известны факты нелегального предоставления услуг (незарегистрированные дома престарелых) по присмотру и уходу за гражданами пожилого возраста????????????????, инвалидами ????????‍????в Югорске – просим сообщать об этом в муниципальный оперативный штаб города Югорска ☎5-00-74,территориальный Роспотребнадзор по городу Югорску и Советскому району ☎ 7-38-91, 7-39-07.