Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Ежегодный отчет Губернатора Югры о работе правительства и обращение к югорчанам состоится 26 ноября 24.11.2020

Ежегодный отчет Губернатора Югры о работе правительства и обращение к югорчанам состоится 26 ноября

26 ноября губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным обращением. Выступление главы региона предусматривает инвестиционное послание, отчёт о предварительных результатах деятельности правительства автономного округа за 2020 год и обращение к жителям, депутатам и представителям общественности региона, в котором будут обозначены приоритетные направления развития Югры на 2021 год. Акцент будет сделан на инвестиционной политике, задачах развития экономической сферы, системных решениях, направленных на повышение качества жизни в регионе.

Обращение состоится в рамках заседания думы Югры, в этом году в связи с действующими ограничениями мероприятие пройдет в формате онлайн.

Прямая трансляция будет вестись в аккаунтах губернатора округа в социальных сетях «Инстаграм»«ВКонтакте»«Одноклассники», в официальных группах региона «Югра» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в эфире и на сайте ОТРК «Югра», на порталах «Открытый регион» и «Югра ньюс», в эфире ТК «Сургутинтерности», «СургутинформТВ», «Мегаполис», «Самотлор», «Наши города», а также на сайтах и в официальных аккаунтах муниципальных образований. Начало прямого эфира – в 10.00.


Количество показов: 1327

Возврат к списку