Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Журналисты Югорска отмечены благодарственным письмом Губернатора Югры 24.11.2020

Журналисты Югорска отмечены благодарственным письмом Губернатора Югры

Глава региона Наталья Комарова провела встречу с победителями окружных, федеральных конкурсов профессионального мастерства, редакциями средств массовой информации региона, лидерами конкурса грантов на реализацию социально значимых информационных проектов. Онланйн-мероприятие состоялось в ходе регионального форума «Информационный мир Югры».

В торжественной обстановке в студиях муниципалитетов были награждены представители средств массовой информации со всего региона. За профессиональную работу и содействие в формировании ответственного поведения граждан в период пандемии коронавируса, глава Югорска Андрей Бородкин вручил благодарственное письмо Губенатора Югры Юлии Голобородько, ответственному редактору городской газеты «Югорский вестник».

«Также от души благодарю всех сотрудников газеты «Югорский Вестник», телерадиокомпаний «Югорск ТВ», «Норд ТВ» и другие городские средства массовой информации, которые трудились в это нелёгкое время пандемии, за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу! Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны!», - отметил работу журналистов Андрей Бородкин.

В ходе встречи журналисты Югорского городского телевидения рассказали о своих программах, созданных на средства грантов для СМИ на реализацию социально значимых проектов . Итоги конкурса грантов Департамента общественных и внешних связей Югры были подведены в марте 2020 года. грантов. Напомним, из 91 заявки, поступившей на конкурс, финансовую поддержку на общую сумму 9,2 млн. рублей получили 23 медиапродукта.

Два проекта телекомпании «Югорск-ТВ». В рамках одного из них «Помним! Любим! Поем!» было выпущено 5 видеороликов, посвященных песенным символам Великой Отечественной войны. Программа «Рабочий кадр» уже второй год подряд дважды в месяц знакомит своих телезрителей с профессионалами в разных сферах. «Мы запустили проект с нового сезона 2019 года. На тот момент появилась идея создания серии сюжетов о югорчанах - представителях интересных профессий, - рассказывает автор проекта Кристина Вишнякова. - Первоначально уклон был сделан на рабочую специализацию, но, как оказалось, у нас в Югорске очень много творческих и ярких людей, которые делают свою работу с душой и качественно. Уже вышло больше десяти программ, но героев, о которых хотелось бы рассказать, еще много, поэтому проект продолжился и в 2020 году. Было приятно, что наш «Рабочий кадр», над созданием которого трудится целая команда, получил высокую оценку на уровне округа. В рамках реализации гранта мы подготовим еще 10 новых выпусков программы. Также планируем предложить образовательным учреждениям Югорска демонстрировать наши сюжеты школьникам в рамках профориентационной работы. Надеемся, это поможет подросткам выбрать подходящую для себя специальность. Акцент мы хотели сделать именно на рабочих профессиях, показать, что быть хорошей швеей или монтером не менее почетно, нежели менеджером или бизнесменом».

Видеозапись встречи доступна в официальных аккаунтах губернатора Югры в социальных сетях Инстаграм«ВКонтакте»«Одноклассники», а также в группе «Югра» и на сайте медиафорума.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0875.JPGDSC_0905.JPG

DSC_0918.JPG7.jpg


Количество показов: 1360

Возврат к списку