Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Андрей Бородкин рассказал об оценке эффективности работы АТК Югорска 12.11.2020

Андрей Бородкин рассказал об оценке эффективности работы АТК Югорска

Сегодня глава Югорска Андрей Бородкин принял участие в заседании Антитеррористической комиссии Ханты – Мансийского автономного округа-Югры. Он доложил об оценке эффективности деятельности Антитеррористической комиссии города Югорска. Анализ работы АТК города проводился с 10 по 13 февраля 2020 года.

Межведомственной рабочей группой автономного округа было обследовано 7 объектов, в том числе объекты сферы культуры, спорта, гостиничного бизнеса, торговли, проверена документация, исполнение протокольных поручений. По результатам проверки деятельности Антитеррористической комиссии города Югорска получена оценка «хорошо», как и в 2017 году (проверка проходит раз в 3 года).

Вопрос устранения недостатков, выявленных в ходе проверки, был рассмотрен на совместном заседании Антитеррористической комиссии города Югорска и Оперативной группы в городе Югорске в апреле 2020 года. Были заслушаны 4 руководителя хозяйствующих субъектов и 1 руководитель структурного подразделения администрации города. По итогам заседания перед руководителями была поставлена задача - обеспечить своевременное выполнение работ по устранению выявленных недостатков на обследованных объектах.

По итогам проверки был утвержден План мероприятий по устранению недостатков. В Плане отражено 39 недостатков, выявленных межведомственной рабочей группой. Большая часть недостатков уже устранена.

Так, некоторые объекты дооборудованы дополнительными камерами видеонаблюдения, средствами противопожарной защиты. Также организовано обучение специалистов, ответственных за проведение мероприятий по антитеррористической защищённости, как отметил Андрей Бородкин, это было одно из самых распространенных замечаний: «Но теперь должностные лица имеют глубокие знания по действиям в случае угрозы террористического акта».


В 2021 году запланировано 877 тыс. руб на устранение части недостатков.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0749.JPGDSC_0747.JPG


Количество показов: 1341

Возврат к списку