Контактные телефоны специалистов администрации города на период  режима повышенной готовности

Эдуард Исаков продолжит деятельность сенатора 13.09.2020

Эдуард Исаков продолжит деятельность сенатора

Такое решение приняла губернатор Югры Наталья Комарова. Оно закреплено в постановлении о наделении полномочиями члена Совета Федерации Эдуарда Исакова, которое глава региона подписала сегодня.

Перед этим Наталья Комарова провела рабочую встречу с сенатором. «В соответствии со статьей 95 Конституции Российской Федерации и статьей 34 Устава Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наделяю Вас полномочиями сенатора от правительства автономного округа Федерального Собрания Российской Федерации. От Вас прозвучали предложения, которые нуждаются в сопровождении на федеральном уровне. Мы рассчитываем на Ваши возможности и авторитет, которые Вы уже заслужили в высоких государственных федеральных органах власти. Убеждена, в интересах югорчан Вы будете отстаивать предложения жителей, начиная от вопросов по сносу аварийного жилья и заканчивая созданием крупнейших инфраструктурных объектов в Югре», - обратилась к сенатору Наталья Комарова.

В свою очередь, Эдуард Исаков поблагодарил губернатора автономного округа за доверие. «Это для меня большая честь. Готов и дальше служить на благо жителей Югры», - сказал он.

Напомним, Эдуард Исаков с 2015 года занимает пост члена Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. До этого был директором бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта», депутатом Думы автономного округа пятого созыва, президент Олимпийского совета Югры.

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа

0a642bdd_fd4d_4936_90f7_b04eda9064c6.jpg