О начале отопительного сезона 03.09.2020

О начале отопительного сезона

Глава города Андрей Бородкин подписал постановление о начале отопительного периода. Документ устанавливает начало отопительного периода 2020-2021 в Югорске по сети централизованного теплоснабжения:

- для объектов социальной сферы не позднее 10 сентября;

- для жилых домов и иных объектов не позднее 14 сентября. При этом тепло в дома югорчан может быть подано раньше – если в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха будет ниже 8 градусов Цельсия.

Сегодня по решению главы города к отоплению уже подключили детские сады и школы.

В этом году по государственной программе «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда» был выполнен большой объем работы по капитальному ремонту сетей теплоснабжения. Трубы холодной, горячей воды и водоотведения, которые послужили более 30 лет, были заменены на современные.

Управление внутренней политики и общественных связей