О справках от работодателей для следования на работу 02.04.2020

О справках от работодателей для следования на работу

Для жизнеобеспечения города ряд предприятий продолжают трудовую деятельность. Для предотвращения спорных ситуаций по пути следования работников таких предприятий на работу, рекомендуем выдавать работникам документы, подтверждающие их привлечения к трудовой деятельности на время обязательной самоизоляции.

В справке на фирменном бланке с печатью и подписью руководителя рекомендуем указывать:

- данные работника (ФИО, год рождения, адрес проживания)

- данные о работе (название предприятия, адрес места работы, режим работы)

- контакты кадровой службы, готовых подтвердить трудоустройство данного работника на предприятии

ОБРАЗЕЦ

Напоминаем, что постановлением Губернатора Югры от 31 марта в Югре введен режим обязательной самоизоляции.