Депутаты Югорска поддержали обращение Думы Нягани об отложении рассмотрения окружного законопроекта, ограничивающего продажу алкоголя 27.03.2012

На заседании Думы города Югорска депутаты единогласно поддержали обращение Думы города Нягань с инициативой об отложении рассмотрения проекта закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Об установлении дополнительных ограничений времени и мест продажи алкогольной продукции в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре».

Напомним, что депутаты Думы Югры в первом чтении приняли проект, запрещающий продажу спиртных напитков после восьми часов вечера (сейчас такое ограничение действует с 23.00 до 8.00). Также этот проект устанавливает перечень мест, в которых запрещается торговля алкоголем. Депутаты Нягани вышли с инициативой не вводить в ближайшее время данные ограничения.