Состоялось очередное заседание Думы города Югорска пятого созыва 27.03.2012

Состоялось очередное заседание Думы города Югорска пятого созыва

27 марта на очередном заседании Думы города Югорска пятого созыва было рассмотрено 12 вопросов.

Депутаты утвердили изменения в Положение о департаменте жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города, Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих, размер должностных окладов работников контрольно-счетной палаты, внесли изменения в состав денежного поощрения муниципальных служащих.

Кроме того, рассмотрели кандидатуру на должность аудитора контрольно-счетной палаты, которая после представления была единогласно отклонена депутатами.

А также приняли решение о Порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий в муниципальном образовании городской округ город Югорск и назначили дату следующего заседания.