Молодежь из Югорска успешно выступила на конкурсе «Лидер XXI века» 18.12.2018

Молодежь из Югорска успешно выступила на конкурсе «Лидер XXI века»

С 15 по 17 декабря 2018 года в окружной столице состоялась очная защита проектов окружного конкурса среди лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Конкурс давно стал ежегодным, по традиции собирает десятки представителей активной молодежи со всего округа.

На конкурсе участникам предстояло презентовать свои проекты, по всем работам были даны рекомендации опытными бизнес-тренерами, состоялась стратегическая игра.

Делегация Югорска была представлена активистами Общественной молодежной палаты при Думе города Югорска – Евгением Созоновым, Натальей Коломиец, Виктором Лучининым, Юлией Смолиной, Еленой Глебовой, Марией Зиновьевой. Проекты югорчан были успешно защищены в номинациях «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте 26-35 лет», «Руководитель детского общественного объединения в возрасте 18-35 лет», «Руководитель молодежного общественного объединения в возрасте 18-35 лет».

Победу в номинации «Руководитель молодежного общественного объединения в возрасте 18-35 лет» одержала Елена Глебова, 2-е место в номинации
«Лидер молодежного общественного объединения в возрасте 26-35 лет» - у Натальи Коломиец.

Управление внутренней политики и общественных связей

kErJX3DVqxI (1).jpg