2 июля глава города Югорска Андрей Бородкин провел аппаратное совещание 03.07.2018

2 июля глава города Югорска Андрей Бородкин провел аппаратное совещание

Подводя итог прошедшей недели, глава города поблагодарил специалистов администрации, принимавших участие в организации процедур избрания и вступления в должность главы города, за слаженность, результативность и за поддержку; озвучил основные принципы своей работы в качестве главы города: «Необходимо определить новые пути, новые методы - прогрессивные, оптимальные.»
В ближайших планах – посещение всех учреждений и организаций города, знакомство с коллективами, определение эффективности работы учреждений.
Об организации работы по исполнению поручения – патрулирование улиц города с инспектированием внутридворовых территорий, проинформировало управление внутренней политики и общественных связей. Инспектирование внутридворовых территорий, занятости молодежи в вечернее время предложено продолжить.
Исполняющий обязанности начальника управления культуры администрации города Югорска Оксана Гоголева проинформировала собравшихся о прошедшем накануне празднике «Славянский хоровод». Традиционно музейный праздник завершает творческий сезон учреждений культуры. В настоящий период учреждения культуры осуществляют подготовку празднования Дня города. Для учреждений и предприятий города есть еще возможность подать заявку для участия в главном и самом ярком мероприятии Дня города – Карнавал.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска