Глава города поздравил югорчан с Международным Днем пожилых людей 30.09.2017

Глава города поздравил югорчан с Международным Днем пожилых людей

Уважаемые югорчане, граждане старшего поколения!
Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Это один из самых сердечных и по-настоящему добрых праздников. Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Каждый человек передает своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учит милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.

Люди старшего поколения Югорска успешно возглавляют общественные организации, многие ведут активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма.

От всей души благодарю вас за труд и терпение, за те основы благополучия жителей Югорска, которые вы заложили своим самоотверженным трудом, за желание приносить пользу людям.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни, душевного тепла и счастья. Особые слова благодарности ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость России и восстановили нашу страну.

Глава города Югорска                                                                    Р.З. Салахов