С Днем железнодорожника! 06.08.2017

С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, связывая нашу страну в единое целое.  Особое значение железная дорога имеет для югорчан, которые связали свою жизнь с этой отраслью. Профессиональная ответственность всех работников без исключения - будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – обеспечивает бесперебойное сообщение Югорска с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.

Выражаю особую благодарность и признательность ветеранам, многие из которых по-прежнему трудятся и передают свои знания и опыт молодым специалистам.

Уверен, что каждодневное проявления профессионализма: точность, эффективность, оперативность и впредь будут помогать вам, дорогие железнодорожники, добиваться успехов в производственной деятельности.

Желаю всем работникам российских железных дорог здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и новых достижений, благодарных
пассажиров и доброго пути.

Глава города Югорска                                                              Р.З. Салахов