Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города оценил темпы строительства объектов социального назначения 03.08.2017

Глава города оценил темпы строительства объектов социального назначения

Сегодня состоялось выездное совещание главы города Раиса Салахова и директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса Василия Бандурина по строящимся объектам города.
Первым делом представители городской власти отправились на место строительства нового детского сада по Сибирскому бульвару.

«Огромный объем работы еще предстоит, как по благоустройству, так и по внутренней отделке помещений. Но строительная компания ООО «Югорскремстройгаз» на сегодняшний день тоже заинтересована в том, чтобы сдать объект в установленные сроки к началу октября текущего года, так как округом уже зарезервированы средства на выкуп детского сада. В случае если объект будет сдан позже, процедуры необходимые для выкупа будут перенесены на следующий год», - отметил глава города.

Также проводятся работы по улице Звездная, низменный участок которой планируется отсыпать песком и щебнем до 1 октября 2017 года, чтобы предотвратить подтопляемость домовых территорий.

Третьим пунктом выездного совещания стало место строительства нового Физкультурно-спортивного комплекса. «Все работы по благоустройству планируются закончить уже в августе месяце. Темпы строительства укладываются в график», - резюмировал Раис Салахов.

Завершающим объектом осмотра стал второй этап строительства транспортной развязки возле железнодорожного переезда на пересечении улиц: Студенческая, Толстого, Торговая, Попова и Киевская. Все работы по данному объекту планируется завершить к середине октября.

Следующее посещение стройплощадок главой города запланировано на начало сентября.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 839

Возврат к списку