Сделаем город краше вместе! 01.08.2017

Сделаем город краше вместе!

Департаментом муниципальной собственности и градостроительства объявлен конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и благоустройство прилегающей территории, посвященный 55-летию города Югорска.

Конкурс проводится  в целях  сохранения культурных традиций города, повышения социальной и творческой активности горожан, вовлечения предприятий, учреждений, населения города в процесс создания праздничной атмосферы в преддверии подготовки ко Дню города Югорска.

Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку в срок до 14 августа 2017 года в Департамент муниципальной собственности и градостроительства адресу: г.Югорск ул. 40 лет Победы, д. 11, каб. 306.

Сроки проведения конкурса с 21 по 25 августа 2017 года. Награждение победителей конкурса состоится в сентябре 2017 года. Информация о дате и месте награждения будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Югорска.

Подробная информация о конкурсе с положением и формой заявки также размещена на официальном сайте органов местного самоуправления (http://www.adm.ugorsk.ru/about/info/projects/konkurs/57698/) в разделе «Конкурсы».

Телефон для справок: 5-00-15. Контактное лицо: Каушкина Ирина Константиновна.

Управление внутренней политики и общественных связей