Поздравление главы города Югорска Р. З. Салахова с Днем ГИБДД! 02.07.2017

Поздравление главы города Югорска Р. З. Салахова с Днем ГИБДД!

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работая на одном из трудных направлений охраны общественного порядка, вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности и первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Решение этих важных задач требует от каждого сотрудника мужества, высокой гражданской ответственности, умения мобильно и грамотно действовать в непредвиденных, экстремальных ситуациях. Достойно справляясь с самыми сложными заданиями, сотрудники ГИБДД отдела внутренних дел по городу Югорску не раз доказывали свою компетентность, принципиальность, преданность избранному делу и верность долгу.

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам ГИБДД Югорска крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и успехов в непростой работе на благо жителей Югорска!

Р. З. Салахов