Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Итоги первой смены работы летних лагерей 29.06.2017

Итоги первой смены работы летних лагерей

Итоги первой смены работы летних лагерей рассмотрели на заседании  межведомственной комиссии  по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи под председательством заместителя главы администрации города Югорска Татьяны Долгодворовой.

В первую смену, в 12-ти лагерях с дневным пребыванием отдохнули и оздоровились  более 500 детей.
На территории лагерей регулярно осуществлялись проверки межведомственной комиссией по организации детского отдыха и Роспотребнадзором. Проверяли: реализацию профильных программ учреждений, организацию быта и питания, антитеррористическую защищенность объектов, нормы охраны труда, организацию перевозок организованных групп детей и многое другое. По результатам проверок значительных замечаний не возникло, недочеты устранялись в рабочем режиме.

«Стоит отметить работу 2-х палаточных лагерей на территории Югорска-2. В этом году палаточные лагеря были чрезвычайно востребованы. Изменение места расположения  лагеря не повлияла на качество организации отдыха и все ребята остались довольны», - сказала заместитель начальника социальной политики Ирина Занина.

Также Ирина Занина осветила вопрос об отдыхе детей в первую смену за пределами Югорска.
«Организация прошла на высоком уровне. На южном побережье Черного и Азовского морей отдохнули более 200 детей. От градообразующего предприятия по оздоровительной программе отдохнули более 250 ребят и 58 детей оздоровились по муниципальной программе в Югорске на базе санатория-профилактория», - отметила Ирина Заниниа.

С 3 июля в Югорске начнут действовать лагеря второй смены.

Количество показов: 723

Возврат к списку